167 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Allersdorf zu kaufen

4174 Niederwaldkirchen | Oberösterreich

168.000 €
1.200 € / m2
140 m²
0 Zimmer

4143 Neustift | Oberösterreich

269.000 €
1.416 € / m2
190 m²
8 Zimmer

4161 Ulrichsberg | Oberösterreich

195.000 €
1.500 € / m2
130 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach in Oberösterreich | Oberösterreich

168.000 €
1.953 € / m2
86 m²
0 Zimmer

4164 Schwarzenberg am Böhmerwald | Oberösterreich

215.000 €
1.654 € / m2
130 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

365.000 €
1.921 € / m2
190 m²
7 Zimmer

4134 Putzleinsdorf | Oberösterreich

78.000 €
1.660 € / m2
47 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

192.000 €
2.233 € / m2
86 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

349.990 €
1.750 € / m2
200 m²
4 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

349.990 €
1.750 € / m2
200 m²
3 Zimmer

4121 Altenfelden | Oberösterreich

460.000 €
1.917 € / m2
240 m²
0 Zimmer

4143 Neustift im Mühlkreis | Oberösterreich

335.000 €
1.925 € / m2
174 m²
0 Zimmer