483 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Allerheiligengraben zu kaufen

8750 Judenburg | Steiermark

320.000 €
706 € / m2
453 m²
9 Zimmer

8753 Fohnsdorf | Steiermark

145.000 €
973 € / m2
149 m²
7 Zimmer

8720 Knittelfeld | Steiermark

79.900 €
959 € / m2
83 m²
3.5 Zimmer

8750 Judenburg | Steiermark

78.000 €
959 € / m2
81 m²
3 Zimmer

8754 Thalheim | Steiermark

349.000 €
972 € / m2
359 m²
0 Zimmer

8750 Judenburg | Steiermark

159.000 €
1.325 € / m2
120 m²
0 Zimmer

8740 Zeltweg | Steiermark

75.000 €
1.172 € / m2
64 m²
3 Zimmer

8750 Judenburg | Steiermark

75.000 €
949 € / m2
79 m²
3 Zimmer

8720 Knittelfeld | Steiermark

63.000 €
1.228 € / m2
51 m²
2 Zimmer

8740 Zeltweg | Steiermark

98.000 €
1.289 € / m2
76 m²
3 Zimmer

8750 Judenburg | Steiermark

70.000 €
1.014 € / m2
69 m²
3 Zimmer

8715 St. Margarethen bei Knittelfeld | Steiermark

89.000 €
1.171 € / m2
76 m²
2 Zimmer