161 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Albrechts zu kaufen

3943 Schrems | Niederösterreich

109.000 €
480 € / m2
227 m²
5 Zimmer

3950 Ehrendorf | Niederösterreich

210.000 €
986 € / m2
213 m²
0 Zimmer

3943 Schrems | Niederösterreich

70.000 €
994 € / m2
70 m²
0 Zimmer

3860 Heidenreichstein | Niederösterreich

223.000 €
680 € / m2
328 m²
6 Zimmer

3950 Gmünd | Niederösterreich

195.000 €
816 € / m2
239 m²
8 Zimmer

3943 Schrems | Niederösterreich

178.000 €
848 € / m2
210 m²
9 Zimmer

3950 Gmünd | Niederösterreich

269.000 €
847 € / m2
318 m²
7 Zimmer

3860 Heidenreichstein | Niederösterreich

369.999 €
925 € / m2
400 m²
8 Zimmer

3861 Eggern | Niederösterreich

250.000 €
1.462 € / m2
171 m²
0 Zimmer

3860 Heidenreichstein | Niederösterreich

99.000 €
1.165 € / m2
85 m²
3 Zimmer

3943 Schrems | Niederösterreich

299.000 €
909 € / m2
329 m²
9 Zimmer

3860 Heidenreichstein | Niederösterreich

125.000 €
1.263 € / m2
99 m²
2 Zimmer