609 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Aibl zu kaufen

8544 Pölfing-Brunn | Steiermark

67.600 €
554 € / m2
122 m²
0 Zimmer

8544 Brunn | Steiermark

105.000 €
597 € / m2
176 m²
3 Zimmer

8544 Pölfing-Brunn | Steiermark

98.300 €
870 € / m2
113 m²
0 Zimmer

8522 Groß St. Florian | Steiermark

190.000 €
1.118 € / m2
170 m²
0 Zimmer

8541 Bad Schwanberg | Steiermark

370.000 €
1.480 € / m2
250 m²
12 Zimmer

8504 Preding | Steiermark

450.000 €
1.286 € / m2
350 m²
8 Zimmer

8455 Wuggitz | Steiermark

300.000 €
1.364 € / m2
220 m²
7 Zimmer

8544 Pölfing Brunn | Steiermark

129.500 €
1.439 € / m2
90 m²
3 Zimmer

8544 Pölfing-Brunn | Steiermark

89.000 €
1.483 € / m2
60 m²
2 Zimmer

8544 Pölfing-Brunn | Steiermark

114.406 €
1.525 € / m2
75 m²
3 Zimmer

8530 Deutschlandsberg | Steiermark

175.000 €
1.693 € / m2
103 m²
4 Zimmer

8530 Deutschlandsberg | Steiermark

119.000 €
1.725 € / m2
69 m²
3 Zimmer