793 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Agoritschach zu kaufen

9611 Nötsch im Gailtal | Kärnten

198.000 €
896 € / m2
221 m²
5 Zimmer

9220 Velden am Wörther See / Augsdorf | Kärnten

138.000 €
3.136 € / m2
44 m²
2 Zimmer

9220 Oberdorf | Kärnten

560.000 €
2.732 € / m2
205 m²
0 Zimmer

9232 Rosegg | Kärnten

398.000 €
1.605 € / m2
248 m²
14 Zimmer

9710 Neu-Feffernitz | Kärnten

198.000 €
1.112 € / m2
178 m²
0 Zimmer

9220 Velden | Kärnten

440.000 €
3.014 € / m2
146 m²
7 Zimmer

9584 Finkenstein am Faaker See | Kärnten

324.700 €
1.987 € / m2
163 m²
4 Zimmer

9711 Paternion | Kärnten

550.000 €
1.228 € / m2
448 m²
11 Zimmer

9710 Feistritz an der Drau | Kärnten

169.000 €
1.252 € / m2
135 m²
0 Zimmer

9220 Velden am Wörther See | Kärnten

590.000 €
3.025 € / m2
195 m²
2 Zimmer

9220 Velden am Wörthersee | Kärnten

399.999 €
3.268 € / m2
122 m²
5 Zimmer

9530 Bleiberg-Kreuth | Kärnten

396.000 €
1.307 € / m2
303 m²
0 Zimmer