1461 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Abtissendorf zu kaufen

8501 Lieboch | Steiermark

399.500 €
1.554 € / m2
257 m²
6 Zimmer

8076 Vasoldsberg | Steiermark

179.000 €
1.421 € / m2
126 m²
4 Zimmer

8402 Werndorf | Steiermark

479.900 €
1.439 € / m2
334 m²
4 Zimmer

8130 Frohnleiten | Steiermark

111.165 €
1.390 € / m2
80 m²
3 Zimmer

8074 Raaba | Steiermark

895.000 €
2.167 € / m2
413 m²
10 Zimmer

8401 Kalsdorf bei Graz | Steiermark

499.762 €
2.173 € / m2
230 m²
6 Zimmer

8401 Kalsdorf bei Graz | Steiermark

499.762 €
2.173 € / m2
230 m²
6 Zimmer

8501 Lieboch | Steiermark

249.000 €
2.441 € / m2
102 m²
3 Zimmer

8073 Feldkirchen bei Graz | Steiermark

329.000 €
2.350 € / m2
140 m²
5 Zimmer

8072 Fernitz | Steiermark

229.000 €
1.459 € / m2
157 m²
3 Zimmer

8121 Deutschfeistritz | Steiermark

285.000 €
1.524 € / m2
187 m²
0 Zimmer

8121 Deutschfeistritz | Steiermark

285.000 €
1.524 € / m2
187 m²
0 Zimmer